.::Школа Неко::.

Объявление

.::ПазитиФфная Школа Неко::.
">
Гостям


Привет гость тебя приветствует ПазитиФфная Школа Неко.Тут очень весело,но не обязательно создавать пазитффного перса,моно и злого и скучного.Пазитиффная это значит веселая ролевая игра.У нас очень интересно,зарегись и ты поймеш что такое ПазитиФфная Школа Неко.У нас добрае админы и не сложная анкета!

Админы и модеры


Админчики у нас очень добрае и позитиффные,ты не смотри на обложку ,а пообщайся с ними!
.::Roksi::. (главная пазитиффка)
Луна (пазитиффка)
ищем еще позитифок и кавайчиков (админов и модеров)


Реклама


Хай рекламщик,зачем тебе региться для какойто рекламы для этого мы придумали специального аккуанта!
Ник : кавайный Неко))) Пароль:123456


Привет!!!


Тута мы админчики будем поздравлять вас с праздникоми.И все такое!Будем говорить сколько сейчас время по игре и т.д
А это вам на завтра и на сеня: Не грустите


События в игре или сюжет


Такс сюжетик мы не придумали , но когда мы создадим темку школа то вы можете там поиграть.Потом мы будем играть по сюжетику.А да я еще не сказала не обязательно что бы Неки были дети моно создать и выпустившегося из школы Неко и создать себе дом.У нас будут магазины и все такое.Короч с нами не соскучишся!!

Новости форума


Как такого открытия у нас не было,но говорю что скоро оно будет!Я прям создам темку и там можно будет отписаться и задать вопросы.У нас будет клево.Не уходи и не говори *ай я пошел форум тупой и не готов* это не правда,зарегись.И заходи каждый день мы тебе скажем когда будет открыти в ЛС!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Школа Неко::. » Анкета » Анкета ученикам


Анкета ученикам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ваше имя и фамилия -
2.В каком вы классе -
3.Сколько вам лет -
4.Как дела -
5.Не забросите нас -
6.Как попали к нам -
7.Внешность напишите вашу вснешность в подпись (это прозьба)
8.Характер (хотяб 1 строку) -
9.Свой статус - 

Код:
[color=olive][b][i]1.Ваше имя и фамилия - 
2.В каком вы классе - 
3.Сколько вам лет - 
4.Как дела -
5.Не забросите нас - 
6.Как попали к нам - 
7.Внешность напишите вашу вснешность в подпись (это прозьба) 
8.Характер (хотяб 1 строку) - 
9.Свой статус - [/i][/b][/color]

0

2

1.Ваше имя и фамилия -Имя- Луисия (для друзей Лу)  Фамилия-Митсуки
2.В каком вы классе - 7
3.Сколько вам лет - 14 и 1 месяц
4.Как дела - Норм
5.Не забросите нас - Нет!!
6.Как попали к нам - Нашла в интернете
7.Внешность напишите вашу вснешность в подпись (это прозьба)-в подписи есть картинки.
8.Характер (хотяб 1 строку) - Ранимая и скромная, немного вспылчивая. Но чаще всего весёлая. Характер её бывает настолько весел, что обычно у неё без причины вырывается "ня". В нужный момент Люси серьёзная, к примеру при делании домашнего задания
9.Свой статус - Няка-Неко^^

0

3

1.Ваше имя и фамилия - Рика Некси. (читается Рика Нэкси, ударение в слове Рика на а)

2.В каком вы классе - в 7 Б

3.Сколько вам лет - 14 лет

4.Как дела - хорошо.

5.Не забросите нас - НЕТ!

6.Как попали к нам - Нашла в дебрях интернета.

7.Внешность напишите вашу внешность в подпись (это просьба)
У Рики тёмно розовые, прямые волосы, с рыжими прядями спереди, до пояса. Она всегда носит их распущенными. Ушки и хвост у неё рыжие, но кончик хвоста Рики розовый, а сзади вокруг рыжиньких ушек у неё розовая <рамка>. Уши у Рики заострённые. Хвост кончается у колена. Рика необычная неко, ведь такой вид у неё с рождения.
                                                               Одежда:
Чаще всего Рика одевает рыжию, короткую юбку, фиолетовый топик и розовые туфли без каблуков. Моде она не следует. Школьную форму она тоже часто не носит.  Ненавидит косметику и каблуки.
На шее камешек, который переливается всеми цветами. На правой руке блестит прозрачный браслет такого же цвета, как и камень на шее. Рыжая, блестящая сумка.
                                                               В сумке:
Ключи от квартиры, ращёска, зеркальце, блокнот, документы всякие и ручки. Косметики нет.

8.Характер (хотябы 1 строку) -
Если кто-то её обидит, то она может выпустить свои коготки… Она никогда не будет делать то, чего не хочет. В эти мгновения она становиться упрямой, как осёл и переменить  её мнение довольно трудно…
Ее девиз "Только вперед"- это значит, что если она что придумала или решила, то назад не отступит!
Принцип номер один "Либо Я, либо не ты!"- ЭТО ОЗНАЧАЕТ, что Рика ненавидит проигрывать, и у неё есть много, один или несколько врагов, которым она никогда не уступит место впереди её самой.
Принцип номер два "Есть мнение моё и не правильное"-это значит, что она ВСЕГДА права.
Чаще всего эти принципы проявляются в реальной жизни лицом к самой Рике.

9.Свой статус - & ПоЗИтиФФнАя НекОЧКа &

10. Биография
Рика родилась в Мире Людей. Мама и папа не любили Рику, потому что у неё были кошачие ушки и кошачий хвост. Мало того, они были ещё и необычной окраски. Приёмы по прятонью хвоста Рика быстро освоила, а вот с ушами она долго возилась. Когда было холодно она просто надевала шапку, а когда было тепло, то ей приходилось прятать ушки в причёску. Рика думала что её родители должны гордиться такой девочкой, но Рикины родители её просто ненавидели. Когда в 6 классе появился новенький мальчик Рафин, то все девочки в классе в него влюбились с первого взгляда. Рика тоже влюбилась в него, но она скрывала это. Мальчику надоели все эти девочки из-за того, что они всё время гонялись за ним. Потом он заметил Рику, котороя не бегала за ним как сумасшедшия, и пригласил её на свидание. Рика согласилась. Они стали встречаться. Однажды на очередном свидание Рафин рассказал ей что он неко. Рика сказала ему что она тоже неко. Они ещё больше стали любить друг друга. Но потом её перевели в новую школу. Наивные. - Думала Рика. - Рафин всё равно меня любит и перейдёт вместе со мной. - Он правда с ней перешёл. Рика рассказала ему что её переводят в другую школу, но Рафин сказал что перейдёт вместе с ней - Он со мной хоть на край света пойдёт. Я ему ещё не успела сказать что перехожу в другую школу, как он уже побежал собирать вещи.
Закончив 8 класс Рика вместе с Рафином сбежали. Но потом они нашли портал в другой мир, Мир Неко. Они вместе прыгнули в портал и попали сюда...

Потом я наверное сделаю подробные рассказы как они сбежали, как Рику перевели, как Рика родилась и т.п.

Отредактировано Микси (2009-11-12 05:46:52)

0

4

1.Ваше имя и фамилия - Аска Кагами
2.В каком вы классе - 11
3.Сколько вам лет - 17
4.Как дела - просто замечательно
5.Не забросите нас - неа
6.Как попали к нам - через инет
7.Внешность напишите вашу вснешность в подпись (это прозьба) - черные волосы, изумрудные глаза... темная подводка... пыхлые губки... острые ушки)))
8.Характер (хотяб 1 строку) - ммм...веселая, незлопамятная, но эгоистка... нет, конечно могу помочь, но мне же никто в детстве не помогал...
9.Свой статус - айс??? не, не айс... няшно)))

0


Вы здесь » .::Школа Неко::. » Анкета » Анкета ученикам